台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年探採事業部臨場健康服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「112年探採事業部臨場健康服務」已於 2022/09/29 決標,決標金額 495,520 元(約 50 萬),得標廠商為衛生福利部苗栗醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部苗栗醫院
決標金額495,520 元(約 50 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/09/29
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1100012
預算金額
底價金額495,520 元
總決標金額495,520 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部苗栗醫院公司資料↗ 得標 495,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/12 無法決標公告
  3. 2022/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/20 無法決標公告
  5. 2022/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/10/13 決標公告 495,520 元