台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

探採事業部 111年產物綜合保險

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「探採事業部 111年產物綜合保險」已於 2022/07/27 決標,決標金額 461,074 元(約 46 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司苗栗分公司。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司苗栗分公司
決標金額461,074 元(約 46 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/27
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1100006
預算金額
底價金額
總決標金額461,074 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司苗栗分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/20 無法決標公告
  3. 2022/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/28 決標公告 461,074 元