台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年康園游泳池救生員及勤務員服務工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「111年康園游泳池救生員及勤務員服務工作」已於 2022/04/13 決標,決標金額 3,091,322 元(約 309 萬),得標廠商為寬馳運動行銷顧問有限公司。

決標結果
得標廠商寬馳運動行銷顧問有限公司
決標金額3,091,322 元(約 309 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/13
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1100003
預算金額
底價金額3,091,972 元
總決標金額3,091,322 元(約 309 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬馳運動行銷顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,091,322 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開招標公告
  2. 2022/04/08 無法決標公告
  3. 2022/04/08 公開招標公告
  4. 2022/04/15 決標公告 3,091,322 元