台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

設立OPIC墨西哥子公司

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「設立OPIC墨西哥子公司」已於 2022/03/14 決標,決標金額 194,841 元(約 19 萬),得標廠商為TMF Mexico。

決標結果
得標廠商TMF Mexico
決標金額194,841 元(約 19 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/14
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1085004
預算金額
底價金額194,841 元
總決標金額194,841 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
TMF Mexico公司資料↗ 得標 194,841 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→