台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CPC/OPIC及其墨西哥子公司法律代表暨礦區轉讓契約法律諮詢服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「CPC/OPIC及其墨西哥子公司法律代表暨礦區轉讓契約法律諮詢服務」已於 2022/02/22 決標,決標金額 931,248 元(約 93 萬),得標廠商為BAKER & MCKENZIE。

決標結果
得標廠商BAKER & MCKENZIE
決標金額931,248 元(約 93 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1085003
預算金額
底價金額931,248 元
總決標金額931,248 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
BAKER & MCKENZIE公司資料↗ 得標 931,248 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→