台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OPIC巴拉圭分公司駐地法律代表暨法律顧問服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「OPIC巴拉圭分公司駐地法律代表暨法律顧問服務」已於 2021/08/04 決標,決標金額 843,016 元(約 84 萬),得標廠商為Vouga Abogados Sociedad Simple。

決標結果
得標廠商Vouga Abogados Sociedad Simple
決標金額843,016 元(約 84 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/06
決標日期2021/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA1085001
預算金額
底價金額843,016 元
總決標金額843,016 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Vouga Abogados Sociedad Simple公司資料↗ 得標 843,016 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→