探採事業部110年產物綜合保險
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「探採事業部110年產物綜合保險」已於 2021/07/29 決標,決標金額 393,690 元(約 39 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司苗栗分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA1000006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 476,493 元 |
| 總決標金額 | 393,690 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司苗栗分公司公司資料↗ | 得標 | 393,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/30 決標公告 393,690 元