台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

探採事業部110年度臨場健康服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「探採事業部110年度臨場健康服務」已於 2020/11/25 決標,決標金額 430,600 元(約 43 萬),得標廠商為衛生福利部苗栗醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部苗栗醫院
決標金額430,600 元(約 43 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/25
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA0900016
預算金額
底價金額430,600 元
總決標金額430,600 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部苗栗醫院公司資料↗ 得標 430,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/11/18 無法決標公告
  4. 2020/11/26 決標公告 430,600 元