台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門及觀音油庫區航拍與影像處理及三維圖資製作採購案

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「石門及觀音油庫區航拍與影像處理及三維圖資製作採購案」已於 2019/11/08 決標,決標金額 1,778,280 元(約 178 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商自強工程顧問有限公司
決標金額1,778,280 元(約 178 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/08
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA0800012
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額1,778,280 元(約 178 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,778,280 元
群立科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
詠翔測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/24 公開招標公告
  2. 2019/11/11 決標公告 1,778,280 元