藥師服務工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「藥師服務工作」已於 2019/12/11 決標,決標金額 739,460 元(約 74 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA0800010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 743,478 元 |
| 總決標金額 | 739,460 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 739,460 元 |
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/02 無法決標公告
- 2019/12/12 決標公告 739,460 元