107年度設備元件VOC檢測工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「107年度設備元件VOC檢測工作」已於 2017/10/25 決標,決標金額 593,026 元(約 59 萬),得標廠商為新美檢驗科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/26 |
| 決標日期 | 2017/10/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA0636001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 593,026 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新美檢驗科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 593,026 元 |
| 睿科國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/19 無法決標公告
- 2017/10/26 決標公告 593,026 元