台灣中油典藏章厚倫微楷書作品精選特展
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「台灣中油典藏章厚倫微楷書作品精選特展」已於 2017/06/03 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為法羅文創股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/08 |
| 決標日期 | 2017/06/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA0600005 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法羅文創股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |