探採事業部104年產物綜合保險
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「探採事業部104年產物綜合保險」已於 2015/08/13 決標,決標金額 124,844 元(約 12 萬),得標廠商為旺旺友聯產物保險股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/18 |
| 決標日期 | 2015/08/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA0400006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,850 元 |
| 總決標金額 | 124,844 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺旺友聯產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,844 元 |
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/24 無法決標公告
- 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/18 決標公告 124,844 元