台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理三方合作石油探勘案之稅務預先核釋申請及相關諮詢服務

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「委託辦理三方合作石油探勘案之稅務預先核釋申請及相關諮詢服務」已於 2015/05/25 決標,決標金額 23,113 元(約 2 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額23,113 元(約 2 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額23,113 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2015/05/25
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEA0383001-2
預算金額23,113 元(約 2 萬)
底價金額23,113 元
總決標金額23,113 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 23,113 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→