台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中抗旱水井鑿井工作-2

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「台中抗旱水井鑿井工作-2」已於 2021/11/10 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為泉隆鑿井工程有限公司。

決標結果
得標廠商泉隆鑿井工程有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/10
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BDM1043001-2
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉隆鑿井工程有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→