台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵砧山礦場伴產水處理池油水洩漏事件緊急應變工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鐵砧山礦場伴產水處理池油水洩漏事件緊急應變工作」已於 2019/04/24 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為森品環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商森品環境科技股份有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額4,946,009 元(約 495 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BDK0821001
預算金額4,946,009 元(約 495 萬)
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森品環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→