注儲處注產組正壓鼓風機檢修及設備減震器汰換工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「注儲處注產組正壓鼓風機檢修及設備減震器汰換工作」已於 2024/07/17 決標,決標金額 845,590 元(約 85 萬),得標廠商為閎霖工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BDE1336001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 943,000 元 |
| 總決標金額 | 845,590 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閎霖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,590 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/24 無法決標公告
- 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/23 決標公告 845,590 元