台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度機械設備及管線零星檢修工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「111-112年度機械設備及管線零星檢修工作」已於 2022/08/10 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為葑明工程有限公司。

決標結果
得標廠商葑明工程有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/08/10
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BDE1135001
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葑明工程有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 公開招標公告
  2. 2022/05/13 無法決標公告
  3. 2022/05/13 公開招標公告
  4. 2022/06/02 無法決標公告
  5. 2022/06/16 公開招標公告
  6. 2022/06/21 無法決標公告
  7. 2022/07/13 公開招標公告
  8. 2022/07/28 無法決標公告
  9. 2022/07/29 公開招標公告
  10. 2022/08/04 無法決標公告
  11. 2022/08/05 公開招標公告
  12. 2022/08/11 決標公告 3,450,000 元