台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防泵浦及泡沫泵浦汰舊換新工程

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「消防泵浦及泡沫泵浦汰舊換新工程」已於 2022/12/22 決標,決標金額 590,953 元(約 59 萬),得標廠商為佺進企業有限公司。

決標結果
得標廠商佺進企業有限公司
決標金額590,953 元(約 59 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/22
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BDE1100001
預算金額
底價金額
總決標金額590,953 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佺進企業有限公司公司資料↗ 得標
聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/12/16 無法決標公告
  4. 2022/12/23 決標公告 590,953 元