T-206油槽檢修工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「T-206油槽檢修工作」已於 2017/09/28 決標,決標金額 976,254 元(約 98 萬),得標廠商為勁亮有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/29 |
| 決標日期 | 2017/09/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BDC0635002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 976,254 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁亮有限公司公司資料↗ | 得標 | 976,254 元 |
| 大東泰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/07 公開招標公告
- 2017/09/21 無法決標公告
- 2017/09/21 公開招標公告
- 2017/09/29 決標公告 976,254 元