115-116年度注儲處廠房檢修工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「115-116年度注儲處廠房檢修工作」(公開招標公告),預算金額 4,782,919 元(約 478 萬),截止投標 115/05/20 17:00,開標時間 115/05/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/20 17:00
開標時間115/05/21 10:00
預算金額4,782,919 元(約 478 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 截止投標 | 115/05/20 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/21 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BDB1436001 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 4,782,919 元(約 478 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/08 公開招標公告
- 2026/05/22 無法決標公告
- 2026/05/26 公開招標公告