台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽探工程處廠房設備零星檢修工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鑽探工程處廠房設備零星檢修工作」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為誠邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商誠邦營造有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/29
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BDB1243001
預算金額
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠邦營造有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/08 公開招標公告
  2. 2023/11/22 無法決標公告
  3. 2023/11/24 公開招標公告
  4. 2023/12/01 決標公告 2,380,000 元
  5. 2024/01/19 更正決標公告