109~110年度管線非破壞性檢查工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「109~110年度管線非破壞性檢查工作」已於 2020/06/12 決標,決標金額 3,216,826 元(約 322 萬),得標廠商為上揚工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BDA0941002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,270,000 元 |
| 總決標金額 | 3,216,826 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上揚工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,216,826 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/05/27 無法決標公告
- 2020/05/28 公開招標公告
- 2020/06/04 無法決標公告
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/15 決標公告 3,216,826 元