鐵砧山7號井至苗37線遷管道路復舊改善工程(工程委託代辦費)
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鐵砧山7號井至苗37線遷管道路復舊改善工程(工程委託代辦費)」已於 2019/09/26 決標,決標金額 314,693 元(約 31 萬),得標廠商為苗栗縣通霄鎮公所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/27 |
| 決標日期 | 2019/09/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BCZ0841001 |
| 預算金額 | 315,957 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 314,693 元 |
| 總決標金額 | 314,693 元(約 31 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苗栗縣通霄鎮公所公司資料↗ | 得標 | 314,693 元 |