台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

處本部迴路增設高壓電源切換開關及線路-1

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「處本部迴路增設高壓電源切換開關及線路-1」已於 2021/12/20 決標,決標金額 208,500 元(約 21 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷登電機股份有限公司
決標金額208,500 元(約 21 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/20
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BCA1036001-1
預算金額
底價金額209,000 元
總決標金額208,500 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 得標 208,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→