各場所冰水主機及箱型冷氣機檢修保養工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「各場所冰水主機及箱型冷氣機檢修保養工作」已於 2016/02/18 決標,決標金額 699,300 元(約 70 萬),得標廠商為一民技術工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/19 |
| 決標日期 | 2016/02/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BCA0541002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 699,300 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一民技術工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,300 元 |
| 東元電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玄通科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/19 決標公告 699,300 元