113年T-3油槽、附屬設備除鏽油漆及檢修工作-1
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「113年T-3油槽、附屬設備除鏽油漆及檢修工作-1」已於 2025/03/07 決標,決標金額 810,737 元(約 81 萬),得標廠商為貿勝工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/03/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BBX1236001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,737 元 |
| 總決標金額 | 810,737 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貿勝工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 810,737 元 |