台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽探工程處井務勞務工作(預算變更)

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鑽探工程處井務勞務工作(預算變更)」已於 2019/11/07 決標,決標金額 37,435 元(約 4 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。

決標結果
得標廠商合茂物業有限公司
決標金額37,435 元(約 4 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額37,435 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/11/07
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BBA0743001-1
預算金額37,435 元(約 4 萬)
底價金額37,435 元
總決標金額37,435 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂物業有限公司公司資料↗ 得標 37,435 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→