105年度零星修繕房屋漏水檢修及油漆工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「105年度零星修繕房屋漏水檢修及油漆工作」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,709,400 元(約 171 萬),得標廠商為汏業工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BBA0441001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,710,000 元 |
| 總決標金額 | 1,709,400 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汏業工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,709,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 公開招標公告
- 2015/12/21 無法決標公告
- 2015/12/21 公開招標公告
- 2015/12/30 決標公告 1,709,400 元