台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

注儲處108年度零星土木修繕工作-1

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「注儲處108年度零星土木修繕工作-1」已於 2020/07/02 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為健興營造有限公司。

決標結果
得標廠商健興營造有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額2,250,000 元(約 225 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/02
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BAX0836001-1
預算金額2,250,000 元(約 225 萬)
底價金額
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健興營造有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→