注儲處注產區路面修繕工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「注儲處注產區路面修繕工程」已於 2024/01/23 決標,決標金額 1,990,000 元(約 199 萬),得標廠商為嘉龍土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/17 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB1241028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,990,000 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉龍土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,990,000 元 |
| 錦明土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中魁工程開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開招標公告
- 2024/01/17 公開招標更正公告
- 2024/02/17 決標公告 1,990,000 元