注儲處儲運組CPI池防漏工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「注儲處儲運組CPI池防漏工程」已於 2024/01/05 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為健興營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB1241018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,960,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 松築土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/12 決標公告 1,680,000 元