113年配合管線施工零星修護及緊急搶修工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「113年配合管線施工零星修護及緊急搶修工作」已於 2023/10/23 決標,決標金額 4,936,000 元(約 494 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB1241014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,936,000 元(約 494 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日亨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,936,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/10/25 決標公告 4,936,000 元