注儲處卸收區地坪及管線修繕工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「注儲處卸收區地坪及管線修繕工程」已於 2023/07/27 決標,決標金額 1,188,000 元(約 119 萬),得標廠商為盈碩土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/28 |
| 決標日期 | 2023/07/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB1241006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,220,000 元 |
| 總決標金額 | 1,188,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈碩土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,188,000 元 |
| 健興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/07/28 決標公告 1,188,000 元
- 2023/07/31 更正決標公告