錦青礦場錦水區第三歧管站建物拆除工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「錦青礦場錦水區第三歧管站建物拆除工程」已於 2023/05/30 決標,決標金額 594,710 元(約 59 萬),得標廠商為旭鼎土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB1241004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 594,710 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭鼎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 594,710 元 |
| 錦明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/22 無法決標公告
- 2023/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/01 決標公告 594,710 元