鑽探處工業二路大門修建工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「鑽探處工業二路大門修建工程」已於 2024/01/26 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為和久營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/17 |
| 決標日期 | 2024/01/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB1241002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和久營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/12/01 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/15 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/02/17 決標公告 4,600,000 元