112年度零星修繕土木工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「112年度零星修繕土木工作」已於 2023/05/30 決標,決標金額 4,268,397 元(約 427 萬),得標廠商為麗鑫土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB1141024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,390,000 元 |
| 總決標金額 | 4,268,397 元(約 427 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,268,397 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/24 公開招標公告
- 2023/05/08 無法決標公告
- 2023/05/08 公開招標公告
- 2023/05/22 無法決標公告
- 2023/05/23 公開招標公告
- 2023/06/01 決標公告 4,268,397 元