派工部大型機具與材料置放地坪改善工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「派工部大型機具與材料置放地坪改善工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為金豐土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/24 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB1041014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 永發土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汶橙土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/24 決標公告 500,000 元