石牌辦公區停車場整平規劃工程設計委託技術服務及重點監造
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「石牌辦公區停車場整平規劃工程設計委託技術服務及重點監造」已於 2020/08/18 決標,決標金額 179,550 元(約 18 萬),得標廠商為資治工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/19 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB0941018 |
| 預算金額 | 180,180 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 179,550 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資治工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,550 元 |
| 祥宇工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗厚工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |