錦水84號井泥罐台加寬及強韌尼龍布舖設工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「錦水84號井泥罐台加寬及強韌尼龍布舖設工程」已於 2019/05/17 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為旭祥土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/20 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB0841007 |
| 預算金額 | 360,255 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭祥土木包工業公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |