採油工程處銅鑼鄉盛隆村CHK123號井生產道路路面修繕工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「採油工程處銅鑼鄉盛隆村CHK123號井生產道路路面修繕工程」已於 2016/12/16 決標,決標金額 444,150 元(約 44 萬),得標廠商為嘉龍土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAB0541014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 444,150 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉龍土木包工業公司資料↗ | 得標 | 444,150 元 |
| 旭祥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統集營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 決標公告 444,150 元