台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

出磺坑112號井井場及道路復舊工程

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「出磺坑112號井井場及道路復舊工程」已於 2015/04/17 決標,決標金額 765,000 元(約 77 萬),得標廠商為旭祥土木包工業。

決標結果
得標廠商旭祥土木包工業
決標金額765,000 元(約 77 萬)
決標日期2015/04/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/17
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BAB0441004
預算金額
底價金額765,000 元
總決標金額765,000 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭祥土木包工業公司資料↗ 得標 765,000 元
冠億土木包工業公司資料↗ 未得標
生光土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/20 決標公告 765,000 元