台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

康園辦公大樓廁所修繕更新工程

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「康園辦公大樓廁所修繕更新工程」已於 2026/07/17 決標,決標金額 130,239 元(約 13 萬),得標廠商為晟信工程有限公司。

決標結果
得標廠商晟信工程有限公司
決標金額130,239 元(約 13 萬)
決標日期2026/07/17
預算金額133,610 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/07/17
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BAA1441004-1
預算金額133,610 元(約 13 萬)
底價金額133,610 元
總決標金額130,239 元(約 13 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟信工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→