竹東材料庫辦公室後方廁所整修工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「竹東材料庫辦公室後方廁所整修工程」已於 2024/08/07 決標,決標金額 1,059,800 元(約 106 萬),得標廠商為錦明土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAA1341007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 1,059,800 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦明土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,059,800 元 |
| 晟信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和久營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/13 決標公告 1,059,800 元
- 2024/08/19 更正決標公告