天然氣處理廠舊辦公室結構補強工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「天然氣處理廠舊辦公室結構補強工程」已於 2024/01/30 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為士華土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAA1241007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士華土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 4,900,000 元