台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東材料庫11號倉庫屋頂及牆面等修繕工程

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「竹東材料庫11號倉庫屋頂及牆面等修繕工程」已於 2022/05/19 決標,決標金額 1,796,230 元(約 180 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠博營造有限公司
決標金額1,796,230 元(約 180 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/19
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BAA1141003
預算金額
底價金額1,819,000 元
總決標金額1,796,230 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠博營造有限公司公司資料↗ 得標 1,796,230 元
佰泓營造有限公司公司資料↗ 未得標
汶橙土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開招標公告
  2. 2022/05/09 無法決標公告
  3. 2022/05/09 公開招標公告
  4. 2022/05/20 決標公告 1,796,230 元