台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防隊消防車庫牆面及天花板和廚房輕鋼架修繕工程

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「消防隊消防車庫牆面及天花板和廚房輕鋼架修繕工程」已於 2023/01/05 決標,決標金額 686,800 元(約 69 萬),得標廠商為錦明土木包工業。

決標結果
得標廠商錦明土木包工業
決標金額686,800 元(約 69 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2023/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BAA1135001
預算金額
底價金額737,000 元
總決標金額686,800 元(約 69 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦明土木包工業公司資料↗ 得標 686,800 元
松築土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
金豐土木包工業公司資料↗ 未得標
汶橙土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/22 無法決標公告
  3. 2022/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/01/10 決標公告 686,800 元