竹銘樓等辦公場所天花板板材更換及修繕工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「竹銘樓等辦公場所天花板板材更換及修繕工程」已於 2022/04/12 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為錦明土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAA1041009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,068,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦明土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 松築土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煜森土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/02/25 公開招標更正公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/04/13 決標公告 2,450,000 元