台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採工處警衛室一崗屋頂漏水改善工程

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「採工處警衛室一崗屋頂漏水改善工程」已於 2021/12/07 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為誠邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商誠邦營造有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/07
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BAA1041006
預算金額
底價金額161,700 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠邦營造有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元
錦明土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/30 無法決標公告
  3. 2021/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/08 決標公告 160,000 元