紫園管理部建築物無障礙設施修繕工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「紫園管理部建築物無障礙設施修繕工程」已於 2020/04/07 決標,決標金額 742,787 元(約 74 萬),得標廠商為駿毅室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/08 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAA0941003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 742,787 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿毅室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 742,787 元 |
| 穎坤室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金泓室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/08 決標公告 742,787 元